安灬黯:修订间差异

添加273字节 、​ 2020年8月11日 (星期二)
第81行: 第81行:
| 2020-6-25 20:30 || 发布第一个帖子(已被删除)。
| 2020-6-25 20:30 || 发布第一个帖子(已被删除)。
|-
|-
| 2020-6-26 || [https://www.mcbbs.net/thread-1068424-1-1.html 发布第一个主题]
| 2020-6-26 || [https://www.mcbbs.net/thread-1068424-1-1.html 发布第一个主题](已被关闭)。
|-
|-
| 2020-5-23 || 获得了[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=viewthread&tid=1051104 第一个最佳]。
| 2020-7-26 12:57 || [https://www.mcbbs.net/thread-1086515-1-1.html 第一次登上水榜第一]。
|-
| 2020-7-28 || [https://www.mcbbs.net/thread-1088170-1-1.html 第一次发表以“3天冲6级”为前缀的主题]。
|-
| 2020-7-30 20:00前 || [https://www.mcbbs.net/thread-1090001-1-1.html “3天冲6级”挑战圆满成功,于次日发粒庆祝]。
|}
|}


{{MCBBS论坛用户}}
{{MCBBS论坛用户}}
[[分类:用户]]
[[分类:用户]]
50

个编辑