试炼:修订间差异

添加178字节 、​ 2023年5月14日 (星期日)
补充第一个爱心原帖链接
(已还原Litwak913讨论)的编辑至最后由SHILIAN就是试炼修订的版本)
标签回退
(补充第一个爱心原帖链接)
 
(未显示2个用户的6个中间版本)
第6行: 第6行:
|name = 试炼
|name = 试炼
|UserName = 试炼
|UserName = 试炼
|Title      = 人类最终试炼
|Title      = Lv.∞ 人类最终试炼
|UserGroup = Lv.9
|UserGroup = Lv.9
|UID =4514824
|UID =4514824
第15行: 第15行:
'''试炼'''是MCBBS的一名小用户,喜欢看小说尽管没怎么看过周创版的文章。
'''试炼'''是MCBBS的一名小用户,喜欢看小说尽管没怎么看过周创版的文章。


这个页面的上一次编辑时间是:{{TimeSinceLastEdit}}。
 
== 简介 ==
== 简介 ==
* 最初只是莫名注册的账号然后慢慢水到了九级。
* 最初只是莫名注册的账号然后慢慢水到了九级。
第56行: 第56行:
|-
|-
|2022-8-16||获得[[捉虫勋章]]
|2022-8-16||获得[[捉虫勋章]]
|-
|2022-8-22||获得第一个爱心<ref>[[tid:1374309]] 来源: [[pid:27185908]]</ref>
|-
|-
|2022-9-27||获得青[[苹果勋章]]
|2022-9-27||获得青[[苹果勋章]]
第96行: 第98行:
** <s>靠问大佬要改名卡才改了第一次名。</s>
** <s>靠问大佬要改名卡才改了第一次名。</s>
* 刚开始为了金粒乱举报导致进入末地7天。
* 刚开始为了金粒乱举报导致进入末地7天。
* 他的搬运工勋章是靠搬运一些低质量的视频获得。
* 他的搬运工勋章是靠搬运一些低质量的视频获得<ref>https://www.mcbbs.net/thread-1359195-1-1.html</ref>。
* 他的捉虫勋章是靠反馈一些论坛未更新的地方获得。
* 他的捉虫勋章是靠反馈一些论坛未更新的地方获得<ref>https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=12685&pid=26933130</ref>。


{{MCBBS论坛用户|用户}}
{{MCBBS论坛用户|用户}}
69

个编辑