试炼:修订间差异

添加12字节 、​ 2023年5月14日 (星期日)
补充第一个爱心原帖链接
标签已被回退
(补充第一个爱心原帖链接)
 
(未显示另一用户的1个中间版本)
第57行: 第57行:
|2022-8-16||获得[[捉虫勋章]]
|2022-8-16||获得[[捉虫勋章]]
|-
|-
|2022-8-22||获得第一个爱心
|2022-8-22||获得第一个爱心<ref>[[tid:1374309]] 来源: [[pid:27185908]]</ref>
|-
|-
|2022-9-27||获得青[[苹果勋章]]
|2022-9-27||获得青[[苹果勋章]]
|-
|-
|2022-12-20||获得红[[苹果勋章]]
|2022-12-20||获得红[[苹果勋章]]
|-
|2023-2-3||获得第二百个爱心


|}
|}
69

个编辑