MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
挖矿:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
(→具体奖品列表) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(→具体奖品列表) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第44行: | 第44行: | ||
| [[绿宝石]]*1 || 3% | | [[绿宝石]]*1 || 3% | ||
|- | |- | ||
| [[服务器提升卡]]* | | [[服务器提升卡]]*10 || 3% | ||
|- | |- | ||
| [[钻石]]*8 || 3% | | [[钻石]]*8 || 3% | ||
|- | |- | ||
| [[-20% | | [[宣传位-20%折扣券]]*1 || 3% | ||
|- | |- | ||
| [[绿宝石]]*4 || 1% | | [[绿宝石]]*4 || 1% | ||
| 第56行: | 第56行: | ||
| [[钻石]]*40 || 1% | | [[钻石]]*40 || 1% | ||
|- | |- | ||
| [[-40% | | [[宣传位-40%折扣券]]*1 || 1% | ||
|- | |- | ||
| [[-60% | | [[宣传位-60%折扣券]]*1 || 1% | ||
|- | |||
| 总和 || 100% | |||
|} | |} | ||
2020年9月23日 (三) 18:40的版本
挖矿是MCBBS的一种插件。
简介
参与方法
具体奖品列表
| 奖品 | 中奖几率 |
|---|---|
| 金粒*50 | 8% |
| 钻石*1 | 8% |
| 钻石*2 | 8% |
| 提升卡*2 | 8% |
| 金粒*100 | 5% |
| 钻石*4 | 5% |
| 服务器提升卡*2 | 5% |
| 提升卡*4 | 5% |
| 变色卡*1 | 5% |
| 改名卡*1 | 5% |
| 召集卡*4 | 5% |
| 匿名卡*2 | 5% |
| 金粒*500 | 3% |
| 绿宝石*1 | 3% |
| 服务器提升卡*10 | 3% |
| 钻石*8 | 3% |
| 宣传位-20%折扣券*1 | 3% |
| 绿宝石*4 | 1% |
| 金粒*1600 | 1% |
| 钻石*40 | 1% |
| 宣传位-40%折扣券*1 | 1% |
| 宣传位-60%折扣券*1 | 1% |
| 总和 | 100% |
你知道吗
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||