暴徒产卵:修订间差异

添加4字节 、​ 2020年5月16日 (星期六)
无编辑摘要
无编辑摘要
第38行: 第38行:
|-
|-
| Mod || 模组 || 国防部,模机
| Mod || 模组 || 国防部,模机
|-
| NPC || 非玩家角色 || 全国人大
|-
|-
| Player || 玩家 || 球员,播放器
| Player || 玩家 || 球员,播放器
第50行: 第52行:
|-
|-
| Vanilla || 原版 || 香草
| Vanilla || 原版 || 香草
|-
| NPC||非玩家角色||全国人大
|}
|}