北极仙光:修订间差异

添加102字节 、​ 2020年6月17日 (星期三)
(// Edit via Wikiplus)
第64行: 第64行:
|-
|-
| 2020-5-13 09:43 || 升级为[[考古家|Lv.8 考古家]]。
| 2020-5-13 09:43 || 升级为[[考古家|Lv.8 考古家]]。
|-
| 2020-5-14 16:33 || 获得第一份贡献。
|-
|-
| 2020-5-30 13:27 || 获得[[金锭勋章]]。
| 2020-5-30 13:27 || 获得[[金锭勋章]]。
|-
|-
| 2020-6-12 8:30 || 获得[[矿工勋章|铁镐矿工勋章]]。
| 2020-6-12 08:30 || 获得[[矿工勋章|铁镐矿工勋章]]。
|-
| 2020-6-16 22:59 || 第一次参加论坛活动
|-
|-
|}
|}
{{MCBBS论坛用户|用户|J-A~G}}[[分类:用户]][[分类:水怪]]
{{MCBBS论坛用户|用户|J-A~G}}[[分类:用户]][[分类:水怪]]
105

个编辑