挖矿:修订间差异

添加46字节 、​ 2020年9月23日 (星期三)
标签移动版编辑 移动版网页编辑
标签移动版编辑 移动版网页编辑
第44行: 第44行:
| [[绿宝石]]*1 || 3%
| [[绿宝石]]*1 || 3%
|-
|-
| [[服务器提升卡]]*100 || 3%
| [[服务器提升卡]]*10 || 3%
|-
|-
| [[钻石]]*8 || 3%
| [[钻石]]*8 || 3%
|-
|-
| [[-20%优惠券]]*1 || 3%
| [[宣传位-20%折扣券]]*1 || 3%
|-
|-
| [[绿宝石]]*4 || 1%
| [[绿宝石]]*4 || 1%
第56行: 第56行:
| [[钻石]]*40 || 1%
| [[钻石]]*40 || 1%
|-
|-
| [[-40%优惠券]]*1 || 1%
| [[宣传位-40%折扣券]]*1 || 1%
|-
|-
| [[-60%优惠券]]*1 || 1%
| [[宣传位-60%折扣券]]*1 || 1%
|-
| 总和 || 100%
|}
|}