232
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第60行: | 第60行: | ||
|- | |- | ||
| 2020年04月12日 || 出道MCBBS。 | | 2020年04月12日 || 出道MCBBS。 | ||
|- | |||
| 2020年04月12日 || 在MCBBS中发表了我的第一条回复帖。 | |||
|- | |- | ||
| 2020年04月13日 || 加入MCBBS基岩版俱乐部QQ群。 | | 2020年04月13日 || 加入MCBBS基岩版俱乐部QQ群。 | ||
|- | |||
| 2020年07月15日 || 本人的帐号已注册三个月了,终于在矿工茶馆里发布了新人帖。(真不容易啊咸鱼,终于活跃了。) | |||
|} | |} | ||
个编辑