20
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
(我发现Wiki太多过去很久的“近日”了) |
(→大事年表) |
||
| 第120行: | 第120行: | ||
|2023-6-30 | |2023-6-30 | ||
|当选为[[gid:2197|抓水怪小分队]]组长,并开始执行其小组复兴计划。 | |当选为[[gid:2197|抓水怪小分队]]组长,并开始执行其小组复兴计划。 | ||
|- | |||
|2023-8-24 | |||
|申请[[矿工茶馆]]实习版主被拒。<ref>[[tid:1466057]]</ref> | |||
|} | |} | ||
他的历史,还在继续…… | 他的历史,还在继续…… | ||
个编辑