用户:Sheep-realms/沙盒/MCBBS管理增强脚本/命令:修订间差异

// Edit via Wikiplus
→‎参数:​ 新增快速打开PID // Edit via Wikiplus
(// Edit via Wikiplus)
 
(未显示同一用户的1个中间版本)
第24行: 第24行:
| <code>f</code> || 论坛 || 版块FID<br>若值为<code>*</code>则打开论坛
| <code>f</code> || 论坛 || 版块FID<br>若值为<code>*</code>则打开论坛
|-
|-
| <code>t</code> || 帖子 || 帖子PID
| <code>p</code> || 帖子 || 帖子PID
|-
|-
| <code>pg</code> || 特殊页面 || (待补充)
| <code>pg</code> || 特殊页面 || (待补充)
第41行: 第41行:
|-
|-
| <code>uns</code> || 用户搜索 || 用户名
| <code>uns</code> || 用户搜索 || 用户名
|-
| <code>unops</code> || 站点统计-用户搜索 || 用户名
|-
|-
| <code>us</code> || 用户空间 || 用户UID
| <code>us</code> || 用户空间 || 用户UID