QWERTY770:修订间差异

添加23字节 、​ 2020年11月6日 (星期五)
// Edit via Wikiplus
(// Edit via Wikiplus)
(// Edit via Wikiplus)
第57行: 第57行:
|-
|-
| 2020-4-14 11:46 || 获得石镐勋章,还发了一个[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=viewthread&tid=1018082&action=printable 锭帖]。
| 2020-4-14 11:46 || 获得石镐勋章,还发了一个[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=viewthread&tid=1018082&action=printable 锭帖]。
|-
| 2020-4-17 09:03 || 发表[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=viewthread&tid=1020978&action=printable 6级助攻]。
|-
|-
| 2020-4-17 09:07 || 升到6级。
| 2020-4-17 09:07 || 升到6级。
|-
|-
| 2020-5-3 21:57 || 升到7级。
| 2020-5-3 21:57 || 升到7级。
|-
| 2020-6-20 19:57 || 参加了第一个[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=viewthread&tid=1062432&page=36&ordertype=1#pid18627046 活动]。
|-
|-
| 2020-6-20 21:30 || 升到8级。
| 2020-6-20 21:30 || 升到8级。
3,040

个编辑