Mod发布:修订间差异

添加13字节 、​ 2022年2月15日 (星期二)
无编辑摘要
(// Edit via Wikiplus)
无编辑摘要
第10行: 第10行:
'''Mod发布'''是一个发布Java版游戏Mod(模组)的版块。
'''Mod发布'''是一个发布Java版游戏Mod(模组)的版块。


现任版主是[[猜猜谁是谁]],[[没糖的葫芦]],[[gooding300]]。官方交流群是947071151(严肃的事务群)、211568809(放松的闲聊群)。
现任版主是[[猜猜谁是谁]],[[山雀雀]]。官方交流群是947071151(严肃的事务群)、211568809(放松的闲聊群)。


== 功能帖 ==
== 功能帖 ==
第157行: 第157行:
|200~400||1000~2000||+4~5||+40~50
|200~400||1000~2000||+4~5||+40~50
|-
|-
|400~600||2000~3000||+4~5||+40~50
|400~600||2000~3000||+4~5||+50~60
|-
|-
|600~800||3000~4000||+5~6||+50~60
|600~800||3000~4000||+5~6||+60~70
|-
|-
|800~1000||4000~5000||+6~7||+60~70
|800~1000||4000~5000||+6~7||+70~80
|-
|-
| +200 || +1000 || 额外+1 || 额外+10
|1000~1200||5000~6000||+8~9||+80~90
|-
|1200~1400||6000~7000||+9~10||+90~100
|-
|-
| 上限 || - || +10 || +100
| 上限 || - || +10 || +100
12

个编辑