勋章:修订间差异

大小无更改 、​ 2022年6月21日 (星期二)
无编辑摘要
无编辑摘要
无编辑摘要
第1行: 第1行:
'''[https://www.mcbbs.net/home.php?mod=medal 勋章(Medals)]'''是用户荣誉与阅历的象征,目前[[MCBBS]]共有12种共193个勋章。
'''[https://www.mcbbs.net/home.php?mod=medal 勋章(Medals)]'''是用户荣誉与阅历的象征,目前[[MCBBS]]共有12种共197个勋章。


获取勋章后,用户可以将其挂在自己的侧边栏头像下方进行展示。
获取勋章后,用户可以将其挂在自己的侧边栏头像下方进行展示。
第41行: 第41行:
! 用户名 !! 勋章数
! 用户名 !! 勋章数
|-
|-
| [[LocusAzzurro]] || 54
| [[LocusAzzurro]] || 56
|-
|-
| [https://www.mcbbs.net/?564032 cc7w] || 51
| [https://www.mcbbs.net/?564032 cc7w] || 51
|-
| [https://www.mcbbs.net/?910117 筒子] || 42
|-
|-
| [[minehenry]] || 41
| [[minehenry]] || 41
第51行: 第53行:
| [https://www.mcbbs.net/?1466100 白羊羊] || 40
| [https://www.mcbbs.net/?1466100 白羊羊] || 40
|-
|-
| [https://www.mcbbs.net/?910117 筒子] || 40
| [https://www.mcbbs.net/?2128135 ouAuAuo] || 40
|-
| [https://www.mcbbs.net/?2128135 ouAuAuo] || 39
|-
|-
| [https://www.mcbbs.net/?1997056 Mithey] || 36
| [https://www.mcbbs.net/?1997056 Mithey] || 36