Xu Hamster King:修订间差异

添加126字节 、​ 2023年9月23日 (星期六)
// Edit via Wikiplus
(// Edit via Wikiplus)
(// Edit via Wikiplus)
标签移动版编辑 移动版网页编辑
 
(未显示另一用户的1个中间版本)
第6行: 第6行:
|Nationality = 中华人民共和国
|Nationality = 中华人民共和国
}}
}}
Xu_Hamster_King是[[MCBBS]]的一个用户,主要活跃于矿工茶馆。
Xu_Hamster_King是[[MCBBS]]的一个用户,主要活跃于矿工茶馆。{{黑幕|但是现在不怎么活跃}}


==简介==
==简介==
第39行: 第39行:
|-
|-
|2023-5-10 18:34:20||发表了自己的[[tid:1443270|第一篇MC文章]]。
|2023-5-10 18:34:20||发表了自己的[[tid:1443270|第一篇MC文章]]。
|-
|2023-7-8 15:39:34||发表了自己的[[tid:1454185|第一篇游戏技巧帖子]]。
|}
|}


48

个编辑