挖矿:修订间差异

删除9字节 、​ 2023年7月17日 (星期一)
Updated →‎具体奖品列表:​ // Edit via Wikiplus
→‎历史:​ // Edit via Wikiplus
(Updated →‎具体奖品列表:​ // Edit via Wikiplus
第18行: 第18行:
! rowspan="5" | 普通
! rowspan="5" | 普通
| [[金粒]]*50
| [[金粒]]*50
| rowspan="5" | 10%
| rowspan="5" | 10.58%
|-
|-
| [[钻石]]*1
| [[钻石]]*1
第30行: 第30行:
! rowspan="8" | 稀有
! rowspan="8" | 稀有
| [[金粒]]*100
| [[金粒]]*100
| rowspan="8" | 5.5%
| rowspan="8" | 5.82%
|-
|-
| [[钻石]]*4
| [[钻石]]*4
第43行: 第43行:
|-
|-
| [[挖掘卡]]*4
| [[挖掘卡]]*4
|-
| [[匿名卡]]*2
|-
|-
! rowspan="5" | 史诗
! rowspan="5" | 史诗
| [[金粒]]*500
| [[金粒]]*500
| rowspan="5" | 1%
| rowspan="5" | 1.06%
|-
|-
| [[钻石]]*8
| [[钻石]]*8
第60行: 第58行:
! rowspan="5" | 传说
! rowspan="5" | 传说
| [[金粒]]*999
| [[金粒]]*999
| 0.3%
| 0.32%
|-
|-
| [[绿宝石]]*1
| [[绿宝石]]*1
| 0.1%
| 0.11%
|-
|-
| [[钻石]]*20
| [[钻石]]*20
| 0.3%
| 0.32%
|-
|-
| [[宣传位-40%折扣券]]*1
| [[宣传位-40%折扣券]]*1
| 0.1%
| 0.11%
|-
|-
| [[猪灵勋章]]*1
| [[猪灵勋章]]*1
| 0.2%
| 0.21%
|-
|-
! colspan="2" | 总和
! colspan="2" | 总和
巡查员
1,548

个编辑