暴徒产卵:修订间差异

添加110字节 、​ 2023年8月13日 (星期日)
无编辑摘要
(嘶...)
无编辑摘要
第199行: 第199行:
| Creative || 创造(模式) || 有创意地 || (已被修复)
| Creative || 创造(模式) || 有创意地 || (已被修复)
|-
|-
| Dark Oak Leaves || 深色橡树树叶 || 深色像树树叶 || 错别字(已被修复)
| rowspan="2" | Dark Oak Leaves || rowspan="2" | 深色橡树树叶 || 深色像树树叶 || 错别字(已修改)
|-
| 深色橡树树叶 | 深色橡树叶 || 来自翻译组的耍小聪明的行为
|-
|-
| Echo Shard || 回响碎片 || 影击碎片 || Echo的翻译误用了Minecraft Dungeons里同名物品的翻译(已被修复)
| Echo Shard || 回响碎片 || 影击碎片 || Echo的翻译误用了Minecraft Dungeons里同名物品的翻译(已被修复)
205

个编辑