评分:修订间差异

添加45字节 、​ 2020年5月5日 (星期二)
无编辑摘要
无编辑摘要
无编辑摘要
第36行: 第36行:
|Lv.Inf 艺术家 || 350 || -10~50 || 60 || -1~4 || 1 || 0~1 || 0 || 0
|Lv.Inf 艺术家 || 350 || -10~50 || 60 || -1~4 || 1 || 0~1 || 0 || 0
|-
|-
|电鳗 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 0 || 0
|电鳗 || 200 || 0~50 || 10 || 0~2 || 0 || 0 || 0 || 0
|-
|-
|版主 || 3000 || -50~50 || 300 || -2~5 || 300 || -3~5 || 50 || 0~3
|版主 || 3000 || -50~50 || 300 || -2~5 || 300 || -3~5 || 50 || 0~3
|-
|-
|管理员 || +Inf || -Inf~+Inf || +Inf || -Inf~+Inf || +Inf || -Inf~+Inf || +Inf || -Inf~+Inf || 管理员没有限制
|大区版主 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺
|-
|管理员 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺
|}
|}


优秀编辑者
89

个编辑