暴徒产卵:修订间差异

添加31字节 、​ 2020年4月18日 (星期六)
无编辑摘要
无编辑摘要
无编辑摘要
第14行: 第14行:
|-
|-
! 原文 !! 正确翻译 !! 错误翻译
! 原文 !! 正确翻译 !! 错误翻译
|-
| Chest || 箱子 || 胸部
|-
|-
| Forge || (不翻译) || 锻造锤
| Forge || (不翻译) || 锻造锤