平原的羊:修订间差异

删除5字节 、​ 2021年7月11日 (星期日)
撤销平原的羊讨论)的版本31316
(撤销平原的羊讨论)的版本31316)
标签撤销
第37行: 第37行:
! 时间 !! 事件 !! 时间 !! 事件
! 时间 !! 事件 !! 时间 !! 事件
|-
|-
| 2020-3-21 17:03 || 平原的羊注册。
| 2020-3-21 17:03 || 平原的羊注册 || 2020-4-1 12:44 ||升级为[[伐木工|Lv.1 伐木工]]。
|-
|-
| 2020-4-1 12:44 ||升级为[[伐木工|Lv.1 伐木工]] || 2020-4-6 19:12 || 升级为[[采石匠|Lv.2 采石匠]]。
| 2020-4-6 19:12 || 升级为[[采石匠|Lv.2 采石匠]] || 2020-4-18 08:53 || 升级为[[挖沙工|Lv.3 挖沙工]]。
|-
|-
| 2020-4-18 08:53 || 升级为[[挖沙工|Lv.3 挖沙工]] || 2020-4-25 13:51 || 升级为[[矿工|Lv.4 矿工]]。
| 2020-4-25 13:51 || 升级为[[矿工|Lv.4 矿工]] || 2020-4-28 14:16 || 升级为[[农夫|Lv.5 农夫]]。
|-
|-
| 2020-4-28 14:16 || 升级为[[农夫|Lv.5 农夫]] || 2020-5-15 21:41 || 升级为[[手艺人|Lv.6 手艺人]]。
| 2020-5-15 21:41 || 升级为[[手艺人|Lv.6 手艺人]] || 2020-6-24 20:05 || 升级为[[猎手|Lv.7 猎手]]。
|-
|-
| 2020-6-24 20:05 || 升级为[[猎手|Lv.7 猎手]] || 2020-8-15 12:00 || 升级为[[考古家|Lv.8 考古家]]。
| 2020-8-15 12:00 || 升级为[[考古家|Lv.8 考古家]] || 2020-11-22 14:49 || 升级为[[牧场主|Lv.9 牧场主]]。
|-
|-
| 2020-11-22 14:49 || 升级为[[牧场主|Lv.9 牧场主]] || 2021-1-27 14:42 || 改名为“🌱⛄🐏”。
| 2021-1-27 14:42 || 改名为“🌱⛄🐏” || 2021-7-8 20:57 || 升级为[[附魔师|Lv.10 附魔师]]。
|-
| 2021-7-8 20:57 || 升级为[[附魔师|Lv.10 附魔师]]。
|-
|-
|}
|}
190

个编辑