92
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
无编辑摘要 |
(添加内容 (黑历史+1)) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第56行: | 第56行: | ||
|- | |- | ||
| 2021-5-24 || 购买了 Minecraft: Java Edition | | 2021-5-24 || 购买了 Minecraft: Java Edition | ||
|- | |||
| 2021-6-5 || 购买了 Minecraft for Windows 10 | |||
|- | |- | ||
| 2021-6-14 || 首次登录 Hypixel 服务器 | | 2021-6-14 || 首次登录 Hypixel 服务器 | ||
| 第64行: | 第66行: | ||
|- | |- | ||
| 2021-12-25 || 购买了 Hypixel MVP+ | | 2021-12-25 || 购买了 Hypixel MVP+ | ||
|- | |||
| 2022-1-18 || 因为客户端的某个"能带来不公平优势"的MOD导致其 Minecraft Java版账号被 Hypixel 服务器封禁 30 天。(寒假寄了属于是) | |||
|} | |} | ||
个编辑