53
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
TimyaSifer(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
TimyaSifer(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
| 第114行: | 第114行: | ||
==历程== | ==历程== | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
|- | |||
!时间!!事件 | |||
|- | |||
|2012 年 11 月 {{0}}7 日||[[tid:62791|申请茶馆版主]],因硬性条件不满足被拒。 | |||
|- | |||
|2013 年 {{0}}5 月 14 日||[[tid:119411|申请展示&共享版主]],被拒。 | |||
|- | |||
|2013 年 {{0}}6 月 12 日||[[tid:128954|申请MOD发布版主]],因无贡献被拒。 | |||
|- | |||
|2013 年 {{0}}9 月 17 日||[[tid:175255|申请展示&共享版主]],因人手饱和被拒。 | |||
|- | |||
|2015 年 {{0}}7 月 27 日||[[tid:476379|申请展示&共享版主]],因贡献不足被拒。 | |||
|- | |||
|2015 年 {{0}}8 月 19 日||[[tid:495663|申请展示&共享版主]],因诚意不足且近期有违规被拒。 | |||
|- | |||
|2016 年 {{0}}4 月 {{0}}9 日||[[tid:573832|申请展示&共享版主]],因贡献不足被拒。 | |||
|- | |||
|2016 年 {{0}}5 月 12 日||[[tid:583300|申请矿工茶馆版主]],因人手饱和被拒。 | |||
|- | |||
|2016 年 {{0}}6 月 26 日||[[tid:595775|申请周边创作版主]],申请通过。 | |||
|- | |||
|2016 年 12 月 10 日||[[tid:653409|举办周边创作每月活动:百鬼夜谈]]。 | |||
|- | |||
|2017 年 {{0}}7 月 20 日||辞职。 | |||
|- | |||
|2018 年 {{0}}6 月 {{0}}8 日||[[tid:798233|申请复职周边创作版主]],申请通过。 | |||
|- | |||
|2018 年 {{0}}6 月 16 日 ||[[tid:799310|举办周边创作每月活动:江湖之人]]。 | |||
|- | |||
|2018 年 {{0}}8 月 30 日||[[tid:818316|举办周边创作每月活动:金色之塔]]。 | |||
|- | |||
|2018 年 10 月 {{0}}1 日 || [[tid:822134|举办周边创作每月活动:像素战争]]。 | |||
|- | |||
|2018 年 11 月 14 日||[[tid:830208|举办周边创作每月活动:秋季时光]]。 | |||
|- | |||
|2019 年 {{0}}2 月 {{0}}7 日|| [[tid:843194|举办周边创作每月活动:消失の凳]]。 | |||
|- | |||
|2019 年 {{0}}9 月 11 日||辞职。 | |||
|- | |||
|2020 年 {{0}}3 月 {{0}}1 日|| [[tid:973323|申请复职周边创作版主]],申请通过。 | |||
|- | |||
|2020 年 {{0}}7 月 31 日||造出了宇宙战舰大猫号,辞职。 | |||
|} | |||
{{MCBBS积分分析}} | {{MCBBS积分分析}} | ||
==勋章墙== | ==勋章墙== | ||
个编辑