Valor:修订间差异

添加10字节 、​ 2024年3月3日 (星期日)
文字替换 -“\[\[tid:(.*)\]\]”替换为“{{TID|$1}}”
(文字替换 -“\[\[tid:(.*)\]\]”替换为“{{TID|$1}}”)
 
(未显示4个用户的6个中间版本)
第5行: 第5行:
| UID = 3931968
| UID = 3931968
| name = Valor
| name = Valor
|UserAlias=JianyueHugo|RName=梁简约——Jianyue Hugo Liang|Birthday=3月31日|Nationality=中华人民共和国香港特别行政区}}
|UserAlias=JianyueHugo|RName=Jianyue Hugo Liang|Birthday=3月31日}}
 
'''Valor'''是[[MCBBS]]的一个用户,擅长作死和“翻译”。
'''Valor'''是[[MCBBS]]的一个用户,擅长作死和“翻译”。


第15行: 第16行:
==你知道吗==
==你知道吗==
*他似乎没有新人报到帖(被删帖了,因为水贴)。
*他似乎没有新人报到帖(被删帖了,因为水贴)。
*他搬运过很多mod。<ref>[[tid:1427400]],[[tid:1427485]],[[tid:1427730]],[[tid:1431454]],[[tid:1431491]],[[tid:1431539]]</ref>
*他搬运过很多mod。<ref>{{TID|1427400}},{{TID|1427485}},{{TID|1427730}},{{TID|1431454}},{{TID|1431491}},{{TID|1431539}}</ref>
**还因为[[tid:1427730|这个搬运帖]]违规被发了一张卡。
**还因为{{TID|1427730|这个搬运帖}}违规被发了一张卡。
*他的-1[[贡献]]来自于问答版转账。<ref>[[tid:1430439]]</ref>
*他曾经-1[[贡献]]来自于问答版转账。<ref>{{TID|1430439}}</ref>
**曾经-2[[贡献]],但是因为狗子的帮助!<ref>[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=viewthread&tid=1433063&page=1#pid28197346]</ref>
**曾经-2[[贡献]],但是因为狗子的帮助!<ref>{{TID|1433063}}</ref>
**他现在贡献已恢复。
*他在日本上学!
*他在日本上学!


第40行: 第42行:
|2023-6-12 12:29
|2023-6-12 12:29
|通过"翻译",成功转正(实际提供了别的贡献)<ref>[https://bbs.tecostudio.cn/d/73-tecostudioxiao-zu-shen-qing-tie/4]</ref>。同天获得MCBBS TecoStudio优秀小组勋章。
|通过"翻译",成功转正(实际提供了别的贡献)<ref>[https://bbs.tecostudio.cn/d/73-tecostudioxiao-zu-shen-qing-tie/4]</ref>。同天获得MCBBS TecoStudio优秀小组勋章。
|-
|2023-9-12
|通过LeveledMobs wiki团坑贡献成功回正
|-
|2024-1-12
|就任TecoStudio 技术组组长
|}
|}


维护员、​界面管理员、​巡查员、​监督员、​小部件编辑者
3,469

个编辑