更新内容
小 (文本替换 - 替换“\[https:\/\/www\.mcbbs\.net\/thread-(.*)-1-1\.html (.*)\]”为“$2”) |
(更新内容) |
||
| 第21行: | 第21行: | ||
活活靠着每次上线的钻石直接上了4级。 | 活活靠着每次上线的钻石直接上了4级。 | ||
'''↑其实他现在已经9级了,并且建号时间(2017-2-13)到现在已经有6年了(确信)。''' | |||
== 时间线 == | == 时间线 == | ||
| 第61行: | 第63行: | ||
| 2020.4.30 || 发了10个锭然后锭帖被删除(哭死) | | 2020.4.30 || 发了10个锭然后锭帖被删除(哭死) | ||
|- | |- | ||
| 2020.5.6 ||暂别离开,随后基本一直在潜水 | | 2020.5.6 || 暂别离开,随后基本一直在潜水 | ||
|- | |- | ||
| 2021.1.11 || 网课回归 | | 2021.1.11 || 网课回归 | ||
|- | |- | ||
| 2021.1.29 ||正式使用【Chananss】作为前缀 | | 2021.1.29 || 正式使用【Chananss】作为前缀 | ||
|- | |||
| 2021.1.30 || 升到9级 | |||
|- | |- | ||
| 2021.2.6 || [[平原的羊]]抽中女装并转赠 | | 2021.2.6 || [[平原的羊]]抽中女装并转赠 | ||
| 第71行: | 第75行: | ||
| 2021.2.10 || [[tid:1168009|女装照爆出]] | | 2021.2.10 || [[tid:1168009|女装照爆出]] | ||
|- | |- | ||
| 2021.7.4 || [ | | 2021.7.4 || [[tid:1224101|原创单篇:无名思]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||