MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针

如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。

为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证

MCBBS Wiki GitHub群组已上线!

您可以在回声洞中发表吐槽!

服务器状态监控。点击进入

本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>

QWERTY770:修订间差异

跳到导航 跳到搜索
删除122字节 、​ 2025年1月30日 (星期四)
无编辑摘要
无编辑摘要
无编辑摘要
第1行: 第1行:
{{敏感内容}}
{{Info|提醒:从现在开始,请尽量使用“她”(或“ta”“其”等中性第三人称代词)来代指这位用户,而不是“他”。}}
{{PersonInfoBox
{{PersonInfoBox
|name=QWERTY770
|name=QWERTY770
第93行: 第91行:
| 2024-01-21 || 参与了编程开发版的活动,提交了Python 2048小游戏作品,但次日MCBBS就进入了[[1·22论坛闭站维护事件|维护状态]],完全停摆,活动也被迫停办。QWERTY770成为了最后一个提交活动作品的用户。
| 2024-01-21 || 参与了编程开发版的活动,提交了Python 2048小游戏作品,但次日MCBBS就进入了[[1·22论坛闭站维护事件|维护状态]],完全停摆,活动也被迫停办。QWERTY770成为了最后一个提交活动作品的用户。
|-
|-
| 2024-09-06 || 因违反规章制度的行为被Minecraft Wiki[[mcwiki:MCW:%E7%AE%A1%E7%90%86%E5%91%98%E5%91%8A%E7%A4%BA%E6%9D%BF/%E5%AD%98%E6%A1%A315#User:QWERTY-5238%E7%9B%B8%E5%85%B3%E4%BA%8B%E4%BB%B6%E7%9A%84%E6%83%85%E5%86%B5%E8%AF%B4%E6%98%8E%E5%8F%8A%E5%A4%84%E7%90%86%E5%85%AC%E5%91%8A|封禁]]
| 2024-09-06 || 因违反规章制度的行为被Minecraft Wiki[[mcwiki:MCW:管理员告示板/存档15#User:QWERTY-5238相关事件的情况说明及处理公告|封禁]]。同时就此完全退出Minecraft Wiki社区,预计持续到2026年6月。
|-
| 2024-11-11 || 将制作好的[https://klpbbs.com/thread-151011-1-1.html Sweet Potato Mod]正式发布。
|}
|}


3,040

个编辑

我们提供服务需要使用Cookie。您使用我们的服务,即表示您同意我们使用Cookie。

导航菜单