斯乌:修订间差异

添加136字节 、​ 2025年7月9日 (星期三)
(where it ends)
 
第99行: 第99行:
| 晚期 || 2023年8月31日 || 中文Minecraft Wiki正式启动搬迁至Weird Gloop站点的工作
| 晚期 || 2023年8月31日 || 中文Minecraft Wiki正式启动搬迁至Weird Gloop站点的工作
|-
|-
| colspan=2 | '''诺亚纪'''<br>''Noah Era'' || 2024年2月29日 || 中文Minecraft Wiki搬迁至Weird Gloop站点的工作宣告正式完成
| rowspan=3 | '''诺亚纪'''<br>''Noah Era'' || 早期 || 2024年2月29日 || 中文Minecraft Wiki搬迁至Weird Gloop站点的工作宣告正式完成
|-
| 中期 || 2025年6月30日 || Lxazl5770宣布了他和Ff98sha的退休声明,并淡出中文Minecraft Wiki管理事务
|-
|-
|}
|}
556

个编辑