模板:讨论模板:修订间差异

添加93字节 、​ 2020年5月4日 (星期一)
无编辑摘要
无编辑摘要
无编辑摘要
第28行: 第28行:
| {{反对}}
| {{反对}}
| 投票可用
| 投票可用
|-
| <nowiki>{{</nowiki>[[模板:弱反对|弱反对]]<nowiki>}}</nowiki>
| {{弱反对}}
|
|-
|-
| <nowiki>{{</nowiki>[[模板:弃权|弃权]]<nowiki>}}</nowiki>
| <nowiki>{{</nowiki>[[模板:弃权|弃权]]<nowiki>}}</nowiki>
3,040

个编辑