MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针

如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。

为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证

MCBBS Wiki GitHub群组已上线!

您可以在回声洞中发表吐槽!

服务器状态监控。点击进入

本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>

天羽:修订间差异

跳到导航 跳到搜索
删除24字节 、​ 2022年8月16日 (星期二)
,
(// Edit via Wikiplus)
(,)
 
(未显示2个用户的3个中间版本)
第1行: 第1行:
{{PersonInfoBox
{{PersonInfoBox
|name        = 天羽
|name        = 天羽
|image      = [[文件:天羽.jpg|天羽]]
|UserName    = 天羽
|UserName    = 天羽
|UserAlias  = 兲羽,王八习习
|UserAlias  = 兲羽,王八习习
|UserGroup  = 5
|UserGroup  = 5
|UID        = 1815651
|UID        = 1815651
第14行: 第13行:
|-
|-
| 个人介绍 || 一名[https://www.minecraft.net Minecraft]玩家
| 个人介绍 || 一名[https://www.minecraft.net Minecraft]玩家
|-
| 正版ID/IGN || NotWin HanPi HanPi2
|-
|-
| 个人爱好 || 小游戏服务器([https://www.hypixel.net Hypixel])PVP
| 个人爱好 || 小游戏服务器([https://www.hypixel.net Hypixel])PVP
第49行: 第50行:


{{MCBBS论坛用户|用户|J-O~T}}
{{MCBBS论坛用户|用户|J-O~T}}
[[分类:用户]]
优秀编辑者、​界面管理员、​监督员、​管理员
1,760

个编辑

我们提供服务需要使用Cookie。您使用我们的服务,即表示您同意我们使用Cookie。

导航菜单