用户:Xiang xge/新人任务2反馈记录:修订间差异
小无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| (未显示同一用户的1个中间版本) | |||
| 第2行: | 第2行: | ||
|- | |- | ||
! 帖子标题 !! 帖子链接 | ! 帖子标题 !! 帖子链接 | ||
|- | |||
| 请求修复新人任务2-个人象征 || https://www.mcbbs.net/thread-1162806-1-1.html | |||
|- | |||
| 头像任务无法完成 || https://www.mcbbs.net/thread-1155752-1-1.html | |||
|- | |- | ||
| 换头像的任务做不了啊 || https://www.mcbbs.net/thread-1152664-1-1.html | | 换头像的任务做不了啊 || https://www.mcbbs.net/thread-1152664-1-1.html | ||