用户:Eicy/整合包制作心得:修订间差异
< 用户:Eicy
(第一版本) |
(+团队合作) |
||
| (未显示同一用户的8个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
'''注:技术部分具有时效性,在阅读中请留意内容是否过期。''' | |||
本页面施工工期以年计,若有内容补充请在下方评论区留言。 | 本页面施工工期以年计,若有内容补充请在下方评论区留言。 | ||
本篇并非标准教程,内容具有一定的主观性,请判断地阅读。 | |||
此篇文章内容以 前言 思想准备 基础准备 工具 玩家"售后" 等方面组成。 | 此篇文章内容以 前言 思想准备 基础准备 工具 玩家"售后" 等方面组成。 | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 导航 | |||
|- | |||
| [[用户:Eicy/整合包制作心得/前言|前言]] | |||
|- | |||
| [[用户:Eicy/整合包制作心得/思想准备|[基础]思想准备]] | |||
|- | |||
| [[用户:Eicy/整合包制作心得/基础准备|[基础]基础准备]] | |||
|- | |||
| [[用户:Eicy/整合包制作心得/整合打包|[基础]整合打包]] | |||
|- | |||
| [[用户:Eicy/整合包制作心得/整合发布|[基础]整合发布]] | |||
|- | |||
| [[用户:Eicy/整合包制作心得/工具|工具]] | |||
|- | |||
| [[用户:Eicy/整合包制作心得/玩家售后|[基础]玩家售后]] | |||
|- | |||
| [[用户:Eicy/整合包制作心得/社区相关|社区相关]] | |||
|- | |||
| [[用户:Eicy/整合包制作心得/内容设计|内容设计]] | |||
|- | |||
| [[用户:Eicy/整合包制作心得/团队合作|团队合作]] | |||
|- | |||
| [[用户:Eicy/整合包制作心得/注意事项|[基础]注意事项]] | |||
|} | |||