3,040
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
Salt lovely(留言 | 贡献) 小 (恢复800805(讨论)的编辑至Salt lovely的最后版本) 标签:回退 |
(// Edit via Wikiplus) |
||
| 第32行: | 第32行: | ||
|- | |- | ||
|[[艺术家|Lv.Inf 艺术家]] || 350 || -10~50 || 60 || -1~4 || 1 || 0~1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | |[[艺术家|Lv.Inf 艺术家]] || 350 || -10~50 || 60 || -1~4 || 1 || 0~1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |||
|[[实习版主]] || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 | |||
|- | |- | ||
|[[版主]] || 3000 || -50~50 || 300 || -2~5 || 100<ref>https://www.mcbbs.net/thread-1058863-1-1.html</ref> || -3~5 || 50 || 0~3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | |[[版主]] || 3000 || -50~50 || 300 || -2~5 || 100<ref>https://www.mcbbs.net/thread-1058863-1-1.html</ref> || -3~5 || 50 || 0~3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
| 第40行: | 第42行: | ||
|- | |- | ||
|[[大区版主]] || 4000 || -100~100 || 400 || -3~10 || 200 || -4~8 || 500 || 0~25 || 500 || -100~100 || 0 || 0 || 0 || 0 | |[[大区版主]] || 4000 || -100~100 || 400 || -3~10 || 200 || -4~8 || 500 || 0~25 || 500 || -100~100 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |||
|[[管理员助理]] || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 | |||
|- | |- | ||
|[[管理员]] || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺~200<ref>https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=911365&pid=15630656</ref> | |[[管理员]] || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺 || 暂缺~200<ref>https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=911365&pid=15630656</ref> | ||
个编辑