MCBBS Wiki讨论:综合申请/存档/1:修订间差异

无编辑摘要
无编辑摘要
第1行: 第1行:
此页面用于综合申请,请点击“添加话题”按钮来申请。
此页面用于综合申请,请点击“添加话题”按钮来申请。
== 页面删除 ==
==页面删除==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
第14行: 第14行:
| {{完成}} [[用户:Salt lovely|Salt lovely]]([[用户讨论:Salt lovely|讨论]]) 2020年4月18日 (六) 00:24 (CST)
| {{完成}} [[用户:Salt lovely|Salt lovely]]([[用户讨论:Salt lovely|讨论]]) 2020年4月18日 (六) 00:24 (CST)
|}
|}
== 举报用户一道阳光 ==
==举报用户一道阳光==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
第27行: 第27行:
| {{同意}} “一道阳光”共编辑6次,违规编辑5次(3个主观内容,1个人身攻击,1个无意义页面),无效编辑6次,报告完毕 [[用户:Salt lovely|Salt lovely]]([[用户讨论:Salt lovely|讨论]]) 2020年4月19日 (日) 09:03 (CST)
| {{同意}} “一道阳光”共编辑6次,违规编辑5次(3个主观内容,1个人身攻击,1个无意义页面),无效编辑6次,报告完毕 [[用户:Salt lovely|Salt lovely]]([[用户讨论:Salt lovely|讨论]]) 2020年4月19日 (日) 09:03 (CST)
|}
|}
[[用户:冰川橘子|-冰川橘子]]([[用户讨论:冰川橘子|讨论]]) 2020年4月19日 (日) 08:06 (CST)
==页面删除==
== 页面删除 ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
第41行: 第40行:
|{{完成}}[[用户:Eicy|Eicy]]([[用户讨论:Eicy|讨论]]) 2020年4月19日 (日) 11:04 (CST)
|{{完成}}[[用户:Eicy|Eicy]]([[用户讨论:Eicy|讨论]]) 2020年4月19日 (日) 11:04 (CST)
|}
|}
 
==申请删除==
== 申请删除 ==
 
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
第56行: 第53行:
| {{完成}} [[用户:Salt lovely|Salt lovely]]([[用户讨论:Salt lovely|讨论]]) 2020年4月19日 (日) 22:55 (CST)
| {{完成}} [[用户:Salt lovely|Salt lovely]]([[用户讨论:Salt lovely|讨论]]) 2020年4月19日 (日) 22:55 (CST)
|}
|}
 
==申请删除==
== 申请删除 ==
 
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
第68行: 第63行:
|-
|-
| 备注:自己测试搞出来的
| 备注:自己测试搞出来的
|
|-
|[[用户:自由李代数|自由李代数]]([[用户讨论:自由李代数|讨论]]) 2020年4月20日 (一) 09:40 (CST)
|-
|-
|{{完成}}[[用户:White i|White_i]]([[用户讨论:White i|讨论]])2020年4月20日 (一) 09:46 (CST)
|{{完成}}[[用户:White i|White_i]]([[用户讨论:White i|讨论]])2020年4月20日 (一) 09:46 (CST)
|}
|}
巡查员
1,548

个编辑