504
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第74行: | 第74行: | ||
|2020-10-7 18:57||升级为Lv.3 | |2020-10-7 18:57||升级为Lv.3 | ||
|- | |- | ||
|2020-11-20 13:47||获得新人勋章,于2020-11- | |2020-11-20 13:47||获得新人勋章,于2020-11-27 13:47消失 | ||
|- | |- | ||
|2020-11-20 14:15||升级为Lv.4 | |2020-11-20 14:15||升级为Lv.4 | ||
|- | |||
|2020-12-28 22:16||被授予论坛十周年纪念勋章 | |||
|- | |||
|2021-1-2 15:27||被授予Java正版勋章 | |||
|- | |- | ||
|2021-1-2 23:49||升级为Lv.5 | |2021-1-2 23:49||升级为Lv.5 | ||
|- | |- | ||
|2021-1-||升级为Lv.6 | |2021-1-3 13:45||被授予骨灰勋章 | ||
|- | |||
|2021-1-15 23:45||升级为Lv.6 | |||
|- | |||
|2021-1-16 19:28||被授予石镐矿工勋章 | |||
|- | |||
|2021-1-24 10:53||被授予小麦种勋章 | |||
|} | |} | ||
{{MCBBS论坛用户|晋级用户组|Z}} | {{MCBBS论坛用户|晋级用户组|Z}} | ||
个编辑