管理员/任免历史:修订间差异

添加3字节 、​ 2020年6月28日 (星期日)
→‎2011年:​ // Edit via Wikiplus
无编辑摘要
→‎2011年:​ // Edit via Wikiplus
第27行: 第27行:
|-
|-
| 2011-8-12 || 论坛转让,[[papermoon]]退出管理组,[[ToNick]]接管。 || [https://www.mcbbs.net/thread-8047-1-14.html][https://www.mcbbs.net/thread-8082-1-14.html]
| 2011-8-12 || 论坛转让,[[papermoon]]退出管理组,[[ToNick]]接管。 || [https://www.mcbbs.net/thread-8047-1-14.html][https://www.mcbbs.net/thread-8082-1-14.html]
|-
| 2011-11-14 || [https://www.mcbbs.net/home.php?mod=space&uid=17261 rickky2]成为管理员。 || [https://www.mcbbs.net/thread-12741-1-13.html]
| 2011-11-14 || [https://www.mcbbs.net/home.php?mod=space&uid=17261 rickky2]成为管理员。 || [https://www.mcbbs.net/thread-12741-1-13.html]
|}
|}
行政员、​优秀编辑者、​界面管理员、​监督员、​管理员、​小部件编辑者
3,417

个编辑