3,417
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
(→时间轴) |
(→时间轴) |
||
| 第47行: | 第47行: | ||
|- | |- | ||
| 2019.5.23 || 发布Mod“爬行者世界”的[[tid:867869|搬运贴]] | | 2019.5.23 || 发布Mod“爬行者世界”的[[tid:867869|搬运贴]] | ||
|- | |||
| 2019.6.?? || 暂时进入隐退状态 | |||
|- | |- | ||
| 2019.9.?? || 入坑[[moegirl:滚动的天空|滚动的天空]] | | 2019.9.?? || 入坑[[moegirl:滚动的天空|滚动的天空]] | ||
|- | |||
| 2020.2.?? || 回归论坛(因为期末考考完了啊XD) | |||
|- | |- | ||
| 2020.2.20 || 升至8级 | | 2020.2.20 || 升至8级 | ||