105
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
Salt lovely(留言 | 贡献) 小 (// Edit via Wikiplus) |
(→大事年表) |
||
| 第64行: | 第64行: | ||
|- | |- | ||
| 2020-5-13 09:43 || 升级为[[考古家|Lv.8 考古家]]。 | | 2020-5-13 09:43 || 升级为[[考古家|Lv.8 考古家]]。 | ||
|- | |||
| 2020-5-14 16:33 || 获得第一份贡献。 | |||
|- | |- | ||
| 2020-5-30 13:27 || 获得[[金锭勋章]]。 | | 2020-5-30 13:27 || 获得[[金锭勋章]]。 | ||
|- | |- | ||
| 2020-6-12 | | 2020-6-12 08:30 || 获得[[矿工勋章|铁镐矿工勋章]]。 | ||
|- | |||
| 2020-6-16 22:59 || 第一次参加论坛活动 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{MCBBS论坛用户|用户|J-A~G}}[[分类:用户]][[分类:水怪]] | {{MCBBS论坛用户|用户|J-A~G}}[[分类:用户]][[分类:水怪]] | ||
个编辑