MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针

如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。

为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证

MCBBS Wiki GitHub群组已上线!

您可以在回声洞中发表吐槽!

服务器状态监控。点击进入

本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>

挖矿:修订间差异

跳到导航 跳到搜索
添加46字节 、​ 2020年9月23日 (星期三)
标签移动版编辑 移动版网页编辑
标签移动版编辑 移动版网页编辑
第44行: 第44行:
| [[绿宝石]]*1 || 3%
| [[绿宝石]]*1 || 3%
|-
|-
| [[服务器提升卡]]*100 || 3%
| [[服务器提升卡]]*10 || 3%
|-
|-
| [[钻石]]*8 || 3%
| [[钻石]]*8 || 3%
|-
|-
| [[-20%优惠券]]*1 || 3%
| [[宣传位-20%折扣券]]*1 || 3%
|-
|-
| [[绿宝石]]*4 || 1%
| [[绿宝石]]*4 || 1%
第56行: 第56行:
| [[钻石]]*40 || 1%
| [[钻石]]*40 || 1%
|-
|-
| [[-40%优惠券]]*1 || 1%
| [[宣传位-40%折扣券]]*1 || 1%
|-
|-
| [[-60%优惠券]]*1 || 1%
| [[宣传位-60%折扣券]]*1 || 1%
|-
| 总和 || 100%
|}
|}


我们提供服务需要使用Cookie。您使用我们的服务,即表示您同意我们使用Cookie。

导航菜单