MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针

如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。

为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证

MCBBS Wiki GitHub群组已上线!

您可以在回声洞中发表吐槽!

服务器状态监控。点击进入

本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>

挖矿:修订间差异

跳到导航 跳到搜索
删除80字节 、​ 2020年10月28日 (星期三)
// Edit via Wikiplus
无编辑摘要
(// Edit via Wikiplus)
第1行: 第1行:
{{急需改进|更新内容}}
{{急需改进|更新内容}}
{{施工中|先悬挂,等放学回家再修改(具体奖品列表如果改完了可以移除)}}
'''挖矿'''是[[MCBBS]]的一种插件。
'''挖矿'''是[[MCBBS]]的一种插件。


第20行: 第19行:
! rowspan="4" | 普通
! rowspan="4" | 普通
| [[金粒]]*50
| [[金粒]]*50
| rowspan="4" | 8%
| rowspan="4" | 10%
|-
|-
| [[钻石]]*1
| [[钻石]]*1
第26行: 第25行:
| [[钻石]]*2
| [[钻石]]*2
|-
|-
| [[提升卡]]*2
| [[挖掘卡]]*3
|-
| [[召集卡]]*2
|-
|-
! rowspan="8" | 稀有
! rowspan="8" | 稀有
3,040

个编辑

我们提供服务需要使用Cookie。您使用我们的服务,即表示您同意我们使用Cookie。

导航菜单