平原的羊:修订间差异

添加46字节 、​ 2021年1月27日 (星期三)
无编辑摘要
(// Edit via Wikiplus)
无编辑摘要
第1行: 第1行:
{{PersonInfoBox
{{PersonInfoBox
|name= 平原的羊
|name= 🌱⛄🐏
|UID= 3151482
|UID= 3151482
|Nationality = 中华人民共和国
|Nationality = 中华人民共和国
|UserName= 平原的羊
|UserName= 🌱⛄🐏
|UserGroup= 9
|UserGroup= 9
}}
}}
'''平原的羊'''是一个论坛大水怪。
'''🌱⛄🐏'''是一个论坛大水怪。


== 语录 ==
== 语录 ==
第53行: 第53行:
| 2020-8-15 12:00 || 升级为[[考古家|Lv.8 考古家]]。
| 2020-8-15 12:00 || 升级为[[考古家|Lv.8 考古家]]。
|-
|-
| 2020-11-22 14:49|| 升级为[[牧场主|Lv.9 牧场主]]
| 2020-11-22 14:49|| 升级为[[牧场主|Lv.9 牧场主]]
|-
| 2021-1-27 || 改名为[[🌱⛄🐏]]。
|-
|-
|}
|}
190

个编辑