安灬黯:修订间差异

添加101字节 、​ 2021年9月3日 (星期五)
第278行: 第278行:
! 时间 !! 事件
! 时间 !! 事件
|-
|-
| 2020-6-25 11:31 || 安灬黯注册,当时昵称为伟大的小安。
| 2020-6-25 11:31 || [[安灬黯]]注册,当时昵称为[[伟大的小安]]。
|-
|-
| 2020-6-25 12:33|| 升级为 Lv.2 采石匠。
| 2020-6-25 12:33|| 升级为 [[Lv.2 采石匠]]。
|-
|-
| 2020-6-25 20:30 || 发布第一个回复(违反版规,已被版主删除)。
| 2020-6-25 20:30 || 发布第一个回复(违反版规,已被版主删除)。
第286行: 第286行:
| 2020-6-26 || [[tid:1068424-1-1.html|发布第一个主题]]。
| 2020-6-26 || [[tid:1068424-1-1.html|发布第一个主题]]。
|-
|-
| 2020-7-4 07:03 || 升级为 Lv.3 挖沙工。
| 2020-7-4 07:03 || 升级为 [[Lv.3 挖沙工]]。
|-
|-
| 2020-7-22 23:16 || 升级为 Lv.4 矿工。
| 2020-7-22 23:16 || 升级为 [[Lv.4 矿工]]。
|-
|-
| 2020-7-25 10:18 || 升级为 Lv.5 农夫。
| 2020-7-25 10:18 || 升级为 [[Lv.5 农夫]]。
|-
|-
| 2020-7-26 12:57 || [[tid:1086515-1-1.html|第一次登上水榜第一]]。
| 2020-7-26 12:57 || [[tid:1086515-1-1.html|第一次登上水榜第一]]。
第298行: 第298行:
| 2020-7-30 20:11 || [[tid:1090001-1-1.html|“3天冲6级”挑战圆满成功,于次日发粒庆祝]]。
| 2020-7-30 20:11 || [[tid:1090001-1-1.html|“3天冲6级”挑战圆满成功,于次日发粒庆祝]]。
|-
|-
| 2020-8-15 22:02 || 升级为 Lv.7 猎手。
| 2020-8-15 22:02 || 升级为 [[Lv.7 猎手]]。
|-
|-
| 2021-7-30 11:24 || 升级为 Lv.8 考古家。
| 2021-6-28 03:04 || 使用[[改名卡]]更名为[[安灬黯]]。
|-
| 2021-7-30 11:24 || 升级为 [[Lv.8 考古家]]。
|}
|}


185

个编辑