232
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
(→你知道吗) |
|||
| 第38行: | 第38行: | ||
|} | |} | ||
* 这是2021年1月29日的股权结构,MCBBS Wiki不保证其长期有效。 | * 这是2021年1月29日的股权结构,MCBBS Wiki不保证其长期有效。 | ||
== 出版图书 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
!书名 | |||
!作者 | |||
!出版日期 | |||
!定价 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2017-04-14/610.html 我的世界指南] | |||
| [[Mojang]] | |||
| 2016年09月01日 | |||
| ¥196 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2021-09-26/809.html 我的世界 探险寻宝图] | |||
| 魔赞公司和魔赞协同公司 | |||
| 2021年01月06日 | |||
| ¥68 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2021-09-26/810.html 我的世界 抓住怪物] | |||
| 魔赞 | |||
| 2021年04月01日 | |||
| ¥25 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2021-09-26/811.html 我的世界 地下城指南] | |||
| 魔赞 | |||
| 2021年03月01日 | |||
| ¥38 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2021-09-26/812.html 我的世界建筑大师 龙] | |||
| 卡尔顿出版集团 | |||
| 2021年04月10日 | |||
| ¥39.8 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2021-09-26/813.html 我的世界年鉴2020] | |||
| 魔赞公司和魔赞协同公司 | |||
| 2021年01月06日 | |||
| ¥69 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2021-09-26/863.html 我的世界伍德斯沃德历险记3 深海潜行] | |||
| 尼克·艾利奥普洛斯 | |||
| 2021年05月01日 | |||
| ¥19.8 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2021-09-26/871.html 我的世界伍德斯沃德历险记4 电脑里的幽灵] | |||
| 尼克·艾利奥普洛斯 | |||
| 2021年05月01日 | |||
| ¥19.8 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2021-09-26/872.html 我的世界伍德斯沃德历险记5 深入地牢] | |||
| 尼克·艾利奥普洛斯 | |||
| 2021年05月01日 | |||
| ¥19.8 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2021-09-26/873.html 我的世界生存指南] | |||
| 魔赞 | |||
| 2021年03月01日 | |||
| ¥38 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2021-09-27/874.html 我的世界:病毒扩散1] | |||
| 英国卡尔顿出版集团 | |||
| 2020年06月01日 | |||
| ¥38 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2021-09-27/875.html 我的世界:病毒扩散2] | |||
| 英国卡尔顿出版集团 | |||
| 2020年06月01日 | |||
| ¥38 | |||
|- | |||
| [https://www.childrenfun.com.cn/product/book/2021-09-27/876.html 我的世界 一起建筑吧!冒险主题公园] | |||
| 魔赞公司和魔赞协同公司 | |||
| 2020年01月01日 | |||
| ¥19 | |||
|} | |||
== 积分分析 == | == 积分分析 == | ||
个编辑