30
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
Stone grain(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
Stone grain(留言 | 贡献) (→时间轴) |
||
| 第45行: | 第45行: | ||
|- | |- | ||
|2022-10-24||第一次挖矿,<s>喜提召集卡*2</s>。 | |2022-10-24||第一次挖矿,<s>喜提召集卡*2</s>。 | ||
|- | |||
|2022-11-15||升至六级。 | |||
|- | |- | ||
|2022-12-1||在学校机房拿到了爱心。 | |2022-12-1||在学校机房拿到了爱心。 | ||
|- | |||
|2023-2-1||升至七级。 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== 勋章墙 == | == 勋章墙 == | ||
[[File:石镐矿工勋章.png]] | [[File:石镐矿工勋章.png]] | ||
个编辑