Xu Hamster King:修订间差异

添加56字节 、​ 2023年5月3日 (星期三)
→‎历史
第15行: 第15行:


== 历史 ==
== 历史 ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable" 类=“可ikitable”
|-
|-
! 时间 !! 事件
! 时间 !! 事件
第22行: 第22行:
|-
|-
| 2023-3-18 20:06:23 || 发布[[tid:1433906|新人报到帖]]
| 2023-3-18 20:06:23 || 发布[[tid:1433906|新人报到帖]]
|- -
| 2023-5-2 ||升到六级。
|}
|}