暴徒产卵:修订间差异

添加78字节 、​ 2020年5月21日 (星期四)
无编辑摘要
无编辑摘要
无编辑摘要
第33行: 第33行:
|-
|-
| Hogs || 猪 || 浩哥斯
| Hogs || 猪 || 浩哥斯
|-
| Minecart with Command Block || 命令方块矿车 || 带命令块的《我的世界》
|-
|-
| Minecraft || 我的世界 || 水雷艇,挖矿争霸,我的船
| Minecraft || 我的世界 || 水雷艇,挖矿争霸,我的船
第68行: 第66行:
|-
|-
! 原文 !! 正确翻译 !! 错误翻译
! 原文 !! 正确翻译 !! 错误翻译
|-
| Minecart with Command Block || 命令方块矿车 || 带命令块的《我的世界》
|-
|-
| Conduit || 潮涌核心 || 导管
| Conduit || 潮涌核心 || 导管
第76行: 第76行:
|-
|-
| Husk || 尸壳 || 剥皮者
| Husk || 尸壳 || 剥皮者
|-
| Mending || 经验修补 || 正在治愈
|-
| Phantom || 幻翼 || 幻影
|}
|}


3,040

个编辑