暴徒产卵:修订间差异

添加70字节 、​ 2020年5月21日 (星期四)
无编辑摘要
无编辑摘要
无编辑摘要
第56行: 第56行:
| Vanilla || 原版 || 香草
| Vanilla || 原版 || 香草
|-
|-
|Netherrack||下界岩||尼日拉克
| Netherrack||下界岩||尼日拉克
|-
|-
|Chiseled Polished Blackstone||錾制磨制黑石||凿光黑石
| Chiseled Polished Blackstone||錾制磨制黑石||凿光黑石
|}
|}


第74行: 第74行:
|-
|-
| Dark oak leaves || 深色橡树树叶 || 深色像树树叶
| Dark oak leaves || 深色橡树树叶 || 深色像树树叶
|-
| Flat || 超平坦 || 平淡的
|-
|-
| Husk || 尸壳 || 剥皮者
| Husk || 尸壳 || 剥皮者
第80行: 第82行:
|-
|-
| Phantom || 幻翼 || 幻影
| Phantom || 幻翼 || 幻影
|-
| Vex || 恼鬼 || 威克斯
|}
|}


3,040

个编辑