巡查员
1,548
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
Sheep-realms(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第6行: | 第6行: | ||
效果:{{Mousetext|文字|备注文字}} | 效果:{{Mousetext|文字|备注文字}} | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!cursor可支持的样式!!示例 | |||
|- | |||
|auto | |||
|{{Mousetext|cursor=auto}} | |||
|- | |||
|crosshair | |||
|{{Mousetext|cursor=crosshair}} | |||
|- | |||
|default | |||
|{{Mousetext|cursor=default}} | |||
|- | |||
|fointer | |||
|{{Mousetext|cursor=fointer}} | |||
|- | |||
|move | |||
|{{Mousetext|cursor=move}} | |||
|- | |||
|e-resize | |||
|{{Mousetext|cursor=e-resize}} | |||
|- | |||
|ne-resize | |||
|{{Mousetext|cursor=ne-resize}} | |||
|- | |||
|nw-resize | |||
|{{Mousetext|cursor=nw-resize}} | |||
|- | |||
|n-resize | |||
|{{Mousetext|cursor=n-resize}} | |||
|- | |||
|se-resize | |||
|{{Mousetext|cursor=se-resize}} | |||
|- | |||
|sw-resize | |||
|{{Mousetext|cursor=sw-resize}} | |||
|- | |||
|s-resize | |||
|{{Mousetext|cursor=s-resize}} | |||
|- | |||
|w-resize | |||
|{{Mousetext|cursor=w-resize}} | |||
|- | |||
|text | |||
|{{Mousetext|cursor=text}} | |||
|- | |||
|wait | |||
|{{Mousetext|cursor=wait}} | |||
|- | |||
|help | |||
|{{Mousetext}} | |||
|} | |||