MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针

如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。

为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证

MCBBS Wiki GitHub群组已上线!

您可以在回声洞中发表吐槽!

服务器状态监控。点击进入

本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>

QWERTY770:修订间差异

跳到导航 跳到搜索
添加21字节 、​ 2021年6月23日 (星期三)
回归MCBBS // Edit via Wikiplus
(// Edit via Wikiplus)
(回归MCBBS // Edit via Wikiplus)
第5行: 第5行:
|UserName=QWERTY770
|UserName=QWERTY770
|UID=3140726
|UID=3140726
|UserGroup=Lv.8 考古家
|UserGroup=9
|Other=MCBBS Wiki Mod作者,MCBBS Wiki巡查员,MCMOD编辑员
|Other=MCBBS Wiki Mod作者,MCBBS Wiki巡查员,MCMOD编辑员
}}
}}


'''QWERTY770'''(原名QWERTY_38_52,1683239263,QWERTY_52_38)是一位较为活跃的用户,一位初一学生。。她担任MCBBS WIki巡查员<ref>[[用户:QWERTY_52_38]]</ref>,MCMOD百科编辑员<ref>https://www.mcmod.cn/center/196646</ref>。是一位Mod开发者。
'''QWERTY770'''(原名QWERTY_38_52,1683239263,QWERTY_52_38)是一位较为活跃的用户,一位初一学生。她担任MCBBS WIki巡查员<ref>[[用户:QWERTY_52_38]]</ref>,MCMOD百科编辑员<ref>https://www.mcmod.cn/center/196646</ref>。是一位Mod开发者。


== 历史 ==
== 历史 ==
第49行: 第49行:
|-
|-
| 2021-1-3 08:40 || 获得青苹果勋章。
| 2021-1-3 08:40 || 获得青苹果勋章。
|-
| 2021-6-23 7:40 || 升到9级。
|}
|}


3,040

个编辑

我们提供服务需要使用Cookie。您使用我们的服务,即表示您同意我们使用Cookie。

导航菜单