3,040
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
小 (// Edit via Wikiplus) |
(// Edit via Wikiplus) |
||
| 第42行: | 第42行: | ||
|- | |- | ||
| 2020-5-3 21:57 || 升到7级。 | | 2020-5-3 21:57 || 升到7级。 | ||
|- | |||
| 2020-6-1 16:49 || 获得钻镐矿工勋章。 | |||
|- | |- | ||
| 2020-6-20 19:57 || 参加了第一个[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=viewthread&tid=1062432&page=36&ordertype=1#pid18627046 活动]。 | | 2020-6-20 19:57 || 参加了第一个[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=viewthread&tid=1062432&page=36&ordertype=1#pid18627046 活动]。 | ||
| 第50行: | 第52行: | ||
|- | |- | ||
| 2021-1-3 08:40 || 获得青苹果勋章。 | | 2021-1-3 08:40 || 获得青苹果勋章。 | ||
|- | |||
| 2021-4-29 09:39 || 获得钻镐矿工勋章。 | |||
|- | |- | ||
| 2021-6-23 7:40 || 升到9级。 | | 2021-6-23 7:40 || 升到9级。 | ||
|- | |||
| 2021-8-9 || 正式加入Minecraft Wiki编辑。 | |||
|} | |} | ||
个编辑