QWERTY770:修订间差异

添加49字节 、​ 2022年3月21日 (星期一)
→‎历史:​ // Edit via Wikiplus
→‎积分相关:​ // Edit via Wikiplus
→‎历史:​ // Edit via Wikiplus
第15行: 第15行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
! 时间 !!
! 时间 !! 事件
|-
|-
| 2020-3-18 10:13 || 注册。
| 2020-3-18 10:13 || 注册。
第43行: 第43行:
| 2020-5-3 21:57 || 升到7级。
| 2020-5-3 21:57 || 升到7级。
|-
|-
| 2020-6-1 16:49 || 获得钻镐矿工勋章。
| 2020-6-1 16:49 || 获得铁镐矿工勋章。
|-
|-
| 2020-6-20 19:57 || 参加了第一个[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=viewthread&tid=1062432&page=36&ordertype=1#pid18627046 活动]。
| 2020-6-20 19:57 || 参加了第一个[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=viewthread&tid=1062432&page=36&ordertype=1#pid18627046 活动]。
第58行: 第58行:
|-
|-
| 2021-8-9 || 正式加入Minecraft Wiki编辑。
| 2021-8-9 || 正式加入Minecraft Wiki编辑。
|-
| 2022-3-21 15:29 || 获得骨灰勋章。
|}
|}


3,040

个编辑