Xu Hamster King:修订间差异

添加159字节 、​ 2023年6月4日 (星期日)
// Edit via Wikiplus
(// Edit via Wikiplus)
第32行: 第32行:
|2023-2-20 20:44||注册。
|2023-2-20 20:44||注册。
|-
|-
|2023-3-18 20:06:23||发布[[tid:1433906|新人报到帖]]
|2023-3-18 20:06:23||发表[[tid:1433906|新人报到帖]]
|- -
|-
|2023-3-19 11:28:29||发表了自己的[[tid:1434059|第一个MC建筑]]。
|-
|2023-5-2||升到六级。
|2023-5-2||升到六级。
|-
|2023-5-10 18:34:20||发表了自己的[[tid:1443270|第一篇MC文章]]。
|}
|}


48

个编辑