天羽:修订间差异

删除24字节 、​ 2022年8月16日 (星期二)
,
(// Edit via Wikiplus)
(,)
 
(未显示2个用户的3个中间版本)
第1行: 第1行:
{{PersonInfoBox
{{PersonInfoBox
|name        = 天羽
|name        = 天羽
|image      = [[文件:天羽.jpg|天羽]]
|UserName    = 天羽
|UserName    = 天羽
|UserAlias  = 兲羽,王八习习
|UserAlias  = 兲羽,王八习习
|UserGroup  = 5
|UserGroup  = 5
|UID        = 1815651
|UID        = 1815651
第14行: 第13行:
|-
|-
| 个人介绍 || 一名[https://www.minecraft.net Minecraft]玩家
| 个人介绍 || 一名[https://www.minecraft.net Minecraft]玩家
|-
| 正版ID/IGN || NotWin HanPi HanPi2
|-
|-
| 个人爱好 || 小游戏服务器([https://www.hypixel.net Hypixel])PVP
| 个人爱好 || 小游戏服务器([https://www.hypixel.net Hypixel])PVP
第49行: 第50行:


{{MCBBS论坛用户|用户|J-O~T}}
{{MCBBS论坛用户|用户|J-O~T}}
[[分类:用户]]
优秀编辑者、​界面管理员、​监督员、​管理员
1,760

个编辑